Рязанские «Волонтеры-медики» присоединились к акции «Будь здоров!»

Автор:admin

Она стала этапом Всероссийских мероприятий, посвященных Всемирному дню здоровья.

В рамках акции добровольцы провели ряд информационно-просветительских мероприятий. Так, в школе № 33 прошел квест «О здоровом образе жизни», в игровой форме волонтеры рассказали школьникам о пользе правильного питания, физкультуры и утренней зарядки.

Будущие медики на базе комплексного центра социального обслуживания населения города Рязани и бассейна «Аквамед» провели мастер-классы по скандинавской ходьбе для сотрудников и посетителей.

Кроме того, прошли встречи со студентами образовательных организаций региона, так в Рязанском железнодорожном колледже состоялся тренинг «Баланс здоровых привычек».

Источник: сайт министерства образования и молодежной политики Рязанской области

09.04.2019

Об авторе

admin administrator

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.