22 января в библиотеке состоится открытие Года театра. Праздник начнется в 13.30 с выступления воспитанников ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой в фойе библиотеки.
В 14.00 в Горьковском зале пройдет презентация библиотечного проекта «Театр в зеркале времени». Гостей ознакомят с культурно-просветительскими мероприятиями, запланированными библиотекой к Году театра.
Актеры студенческого театра-студии «Переход» представят попурри из своих спектаклей.
Завершится торжество еще одним открытием – выставочного проекта «Театр «Переход». 20 лет творчества» в экспозиционном зале библиотеки.
Организаторы ждут читателей и гостей библиотеки 22 января в 13.30. Вход свободный.
Источник: сайт Рязанской областной научной универсальной библиотеки имени Горького
21.01.2019
Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.
Об авторе