10 сентября проходит второй день голосования на выборах Губернатора Рязанской области. На территории региона в 8 часов 00 минут под звуки Гимна РФ открылись 999 избирательных участков.
Одновременно с губернаторскими выборами на территории Рязанской области проходят 73 избирательные кампании по выборам в органы местного самоуправления.
Работа всех избирательных участков организована в соответствии с мерами санитарной безопасности. В помещениях для голосования организован температурный контроль. Для каждого избирателя предусмотрены одноразовая маска и индивидуальная шариковая ручка.
По данным Избирательной комиссии Рязанской области, явка избирателей по состоянию на 20 часов 9 сентября составила 17,75.%
Телефон горячей линии Избирательной комиссии Рязанской области: 8 (800) 250- 37 — 74
10.09.2022
Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.
Об авторе