Губернатор исполнил мечты юных рязанцев

Автор:admin

В начале 2019 года исполнились пожелания подростков из Рязанской области, которые вместе с просьбами других детей были размещены на новогодней елке в Московском Кремле.

Часть пожеланий воплотил в жизнь Президент России Владимир Путин, другие – главы субъектов РФ. Участникам заседания Госсовета по развитию добровольчества, состоявшегося в Кремле, было предложено исполнить пожелания детей с ограниченными возможностями здоровья, сирот, детей из многодетных семей. Проект назван «Мечтай со мной».

По инициативе губернатора Рязанской области Николая Любимова Михаилу Афанасьеву, который стал одним из участников акции, подарен планшет. Юноша получил поздравление от своего любимого телеведущего Леонида Якубовича и приглашение к участию в программе «Поле чудес». Ролик можно посмотреть здесь.

13-летний рязанец Антон Якжин мечтал узнать нюансы съемочного процесса. Он вел видеоблог о своих увлечениях, в том числе мультипликационными фильмами, один из самых любимых – «Холодное сердце», а персонаж – снеговик Олаф. Исполнили мечту Антона по поручению губернатора сотрудники областной государственной телекомпании «Край Рязанский». Звукорежиссер с необходимой аппаратурой приехал к нему домой, и вместе они переозвучили сказку. Ролик можно посмотреть здесь.

Оба ролика размещены на странице Губернатора Рязанской области Николая Любимова в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: сайт Правительства Рязанской области

16.01.2019

Об авторе

admin administrator

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.