Результаты поиска

Рожнова Елена Николаевна

Автор:admin

Рожнова Елена Николаевна

Утверждена членами Общественной палаты Рязанской области

Субъект выдвижения: Территориальное отделение № 2 г.Рязани Рязанской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Прочитать больше

03.07.2020

Завершилось формирование нового состава Общественной палаты Рязанской области

Автор:admin

Шестой состав Общественной палаты Рязанской области обновился более чем на 50%. Первое заседание ОП РО должно состояться не позднее 5 июля 2020 год.

Прочитать больше

25.05.2020

В Рязани на площадке открытого дискуссионного клуба «Коловрат» обсудили опыт ответственного партнерства школы, семьи и общества

Автор:admin

Состоявшееся 29 августа 2019 года заседание было уже тринадцатым по счету, а первое заседание, давшее импульс новому формату общественного диалога, прошло еще в июле 2017 года под председательством секретаря Общественной палаты Российской Федерации Валерия Фадеева.

Прочитать больше

30.08.2019

Последний звонок

Автор:admin

Последний звонок для каждого выпускника – это рубеж между детством и юностью. Уже завтра не нужно ходить в школу, учить домашние задания, одевать форму… Уже не назовут тебя учеником – ты выпускник! Но впереди ответственная пора – экзамены. Это испытания на твою «взрослость». Так дерзай, доказывай, что ты можешь, что готов преодолеть первые трудности и одержать победу над собой!

Нашей стране, области, городу нужны амбициозные и успешные молодые люди. Старайся быть именно таким. Успехов тебе, выпускник!


Член Общественной палаты Рязанской области Елена Рожнова

23.05.2019

Состав

Автор:admin

Гришина Наталья Николаевна

Директор ГБУК РО «Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького», кандидат психологических наук (утверждена Губернатором Рязанской области)

Воронова Ольга Ефимовна
Руководитель Центра региональных проектов и анализа баз данных ФГБОУ ВПО «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина», профессор кафедры журналистики, доктор филологических наук (утверждена Рязанской областной Думой)

Бархансков Игорь Владимирович
Заместитель председателя совета Рязанского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» (утвержден Губернатором Рязанской области)

Барышова Наталья Алексеевна
Исполнительный директор Автономной некоммерческой организации информационно-методической поддержки инклюзии людей с ограниченными возможностями и инвалидностью «Ресурсный медиацентр «Навигатор Будущего» (выдвинута территориальным отделением № 3 г. Рязани Рязанской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»)

Боборыкин Виктор Фёдорович
Председатель правления Рязанской областной общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» (утвержден Губернатором Рязанской области)

Богачёва Мария Ивановна
Спортсмен-инструктор Государственного автономного учреждения Рязанской области «Центр спортивной подготовки» (утверждена Рязанской областной Думой)

Бодягин Николай Викторович
Директор ООО «Мороз» (утвержден Губернатором Рязанской области)

Воробьёва Галина Георгиевна
Ведущий специалист–эксперт группы по взаимодействию со средствами массовой информации ГУ — Отделения ПФ РФ по Рязанской области (выдвинута Комитетом территориального общественного самоуправления «III квартал микрорайона Канищево» города Рязани)

Есенина Марина Викторовна
Художественный руководитель Рязанского государственного областного театра для детей и молодежи (выдвинута Рязанской городской детской общественной организацией детей и подростков – инвалидов «Росток»)

Исаков Сергей Алексеевич
Профессор кафедры дерматовенерологии Рязанского государственного медицинского университета имени И.П. Павлова (утвержден Рязанской областной Думой)

Калашникова Инна Вячеславовна
Председатель Рязанского областного объединения организации профсоюзов (выдвинута данным общественным объединением)

Каркина Ольга Алексеевна
Руководитель Рязанского регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ, юрисконсульт ГБУ РО «Дом общественных организаций», государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса (утверждена Рязанской областной Думой)
Ковальчук Александр Антонович
Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Рязанской области» (Выдвинут Московской окружной организацией Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов)
Красных Валерий Алексеевич
Атаман Рязанского отдельского казачьего общества (утвержден Рязанской областной Думой)
Кутенцын Владимир Иванович
Председатель совета Общественной организации «Рязанская областная федерация товаропроизводителей» (утвержден Рязанской областной Думой)
Лазарева Галина Николаевна
Заведующая диспансерно-консультативного отделения Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областной клинический кардиологический диспансер» (выдвинута территориальным комитетом общественного самоуправления пос. Недостоево г. Рязани)
Меринов Алексей Владимирович
Профессор кафедры психиатрии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, доктор медицинских наук, психиатр, нарколог (выдвинут Рязанской областной организацией профсоюзов работников здравоохранения Российской Федерации)
Нагибин Олег Александрович
Главный врач ГБУ РО «Городская поликлиника № 2», председатель Правления Рязанской региональной общественной организации «Врачебная палата» (утвержден Рязанской областной Думой)
Невдах Михаил Александрович
Начальник Регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» в Рязанской области (утвержден Рязанской областной Думой)
Павлухин Анатолий Николаевич
Член Рязанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (выдвинут Рязанской городской общественной организацией ветеранов Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний)
Подоль Рудольф Янович
Заведующий кафедрой философии ФГБОУ ВПО «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина» (выдвинут Территориальном отделением № 1 г. Рязани Рязанской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»)
Рожнова Елена Николаевна
Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Школа № 64» (выдвинута Территориальном отделением № 2 г. Рязани Рязанской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»)
Семёнов Александр Викторович
Директор автономной некоммерческой Организации «Центр социально-политических инициатив» (выдвинут данным общественным объединением)
Сизова Ирина Владимировна
Первый заместитель главного редактора Рязанской областной газеты «Рязанские ведомости» (утверждена Рязанской областной Думой)
Ситдикова Фяриха Мухаммятряхимовна
Председатель Местной религиозной организации мусульман г. Рязани «Нур» (утверждена Губернатором Рязанской области)
Стрелков Николай Николаевич
Председатель Совета Рязанского регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» (выдвинут Рязанской областной общественной организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»)
Таненя Степан Иванович
Председатель совета Городской общественной организации «Национально-культурная автономия белорусов Рязани» (выдвинут данным общественным объединением)
Тимохина Елена Николаевна
Председатель Рязанского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» (утверждена Губернатором Рязанской области)
Ткач Николай Никифорович
Председатель Совета Рязанской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (утвержден Рязанской областной Думой)
Трушин Александр Сергеевич
Заместитель председателя Рязанского регионального отделения Общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» (выдвинут Рязанской региональной общественной организацией «Комитет ветеранов Военно-Морского флота»)
Фомкина Ирина Степановна
Председатель Рязанского регионального отделения общественно-государственной организации «Российской Общество «Знание» (утверждена Губернатором Рязанской области)
Фукс Юрий Филиппович
Заместитель директора ГАУ РО «Издательство «Пресса» (выдвинут Рязанским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»)
Чернышов Валерий Игнатович
Профессор кафедры Московского университета министерства внутренних дел Российской Федерации (Рязанский филиал) (выдвинут  Рязанским региональным отделением Общероссийской общественной организацией «Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России»)
Шаповская Елена Михайловна
Директор ГБУК РО «Рязанский области научно-методический центр народного творчества» (утверждена Губернатором Рязанской области)
Ширяев Александр Алексеевич
Директор Автономной некоммерческой организации Центр развития детей и молодежи «Пламенный» (утвержден Рязанской областной Думой)

13.12.2018

Комиссия по образованию, науке, по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию

Автор:admin

Комиссия по образованию, науке, по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию

Председатель комиссии:

Ширяев Александр Алексеевич

Заместитель председателя комиссии:

Стрелков Николай Николаевич

Члены комиссии:

Красных Валерий Алексеевич

Меринов Алексей Владимирович

Невдах Михаил Александрович

Барышова Наталья Алексеевна (с совещательным голосом)

Лазарева Галина Николаевна (с совещательным голосом)

Чернышов Валерий Игнатович (с совещательным голосом)

Сизова Ирина Владимировна (с совещательным голосом)

Трушин Александр Сергеевич (с совещательным голосом)

Исаков Сергей Алексеевич (с совещательным голосом)

Таненя Степан Иванович (с совещательным голосом)

Подоль Рудольф Янович (с совещательным голосом)

Рожнова Елена Николаевна (с совещательным голосом)

13.12.2018

Комиссия по поддержке добровольческой, благотворительной деятельности и НКО

Автор:admin

Председатель комиссии:

Барышова Наталья Алексеевна

Заместитель председателя комиссии:

 

Члены комиссии:

Боборыкин Виктор Фёдорович

Стрелков Николай Николаевич

Бикуев Ильдар Динарович (с правом совещательного голоса)

Рожнова Елена Николаевна (с правом совещательного голоса)

Чёрная Виолетта Вячеславовна (с правом совещательного голоса)

14.11.2018