Результаты поиска

Бодягин Николай Викторович

Автор:admin

Бодягин Николай Викторович

Утверждён Губернатором Рязанской области

Субъект выдвижения: Рязанское областное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество»

Прочитать больше

03.07.2020

В Общественной палате Рязанской области нового созыва будет работать девять комиссий

Автор:admin

На своем первом заседании члены ОП РО сформировали девять комиссий и выбрали их председателей.

Прочитать больше

03.07.2020

Губернатор утвердил треть нового состава Общественной палаты Рязанской области

Автор:admin

Согласно Проекту постановления Губернатора Рязанской области «Об утверждении членов Общественной палаты Рязанской области, определенных Губернатором Рязанской области» утверждена треть нового состава Общественной палаты Рязанской области.

Прочитать больше

14.05.2020

В Рязанской области планируется строительство современного экотехнопарка

Автор:admin

Об этом  было сказано в Доме общественных организаций  на первом заседании рабочей группы по реализации новой системы обращения с ТКО по программе национального проекта «Экология», которое провел губернатор Николай Любимов.

Прочитать больше

26.09.2019

Состав

Автор:admin

Гришина Наталья Николаевна

Директор ГБУК РО «Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького», кандидат психологических наук (утверждена Губернатором Рязанской области)

Воронова Ольга Ефимовна
Руководитель Центра региональных проектов и анализа баз данных ФГБОУ ВПО «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина», профессор кафедры журналистики, доктор филологических наук (утверждена Рязанской областной Думой)

Бархансков Игорь Владимирович
Заместитель председателя совета Рязанского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» (утвержден Губернатором Рязанской области)

Барышова Наталья Алексеевна
Исполнительный директор Автономной некоммерческой организации информационно-методической поддержки инклюзии людей с ограниченными возможностями и инвалидностью «Ресурсный медиацентр «Навигатор Будущего» (выдвинута территориальным отделением № 3 г. Рязани Рязанской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»)

Боборыкин Виктор Фёдорович
Председатель правления Рязанской областной общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» (утвержден Губернатором Рязанской области)

Богачёва Мария Ивановна
Спортсмен-инструктор Государственного автономного учреждения Рязанской области «Центр спортивной подготовки» (утверждена Рязанской областной Думой)

Бодягин Николай Викторович
Директор ООО «Мороз» (утвержден Губернатором Рязанской области)

Воробьёва Галина Георгиевна
Ведущий специалист–эксперт группы по взаимодействию со средствами массовой информации ГУ — Отделения ПФ РФ по Рязанской области (выдвинута Комитетом территориального общественного самоуправления «III квартал микрорайона Канищево» города Рязани)

Есенина Марина Викторовна
Художественный руководитель Рязанского государственного областного театра для детей и молодежи (выдвинута Рязанской городской детской общественной организацией детей и подростков – инвалидов «Росток»)

Исаков Сергей Алексеевич
Профессор кафедры дерматовенерологии Рязанского государственного медицинского университета имени И.П. Павлова (утвержден Рязанской областной Думой)

Калашникова Инна Вячеславовна
Председатель Рязанского областного объединения организации профсоюзов (выдвинута данным общественным объединением)

Каркина Ольга Алексеевна
Руководитель Рязанского регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ, юрисконсульт ГБУ РО «Дом общественных организаций», государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса (утверждена Рязанской областной Думой)
Ковальчук Александр Антонович
Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Рязанской области» (Выдвинут Московской окружной организацией Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов)
Красных Валерий Алексеевич
Атаман Рязанского отдельского казачьего общества (утвержден Рязанской областной Думой)
Кутенцын Владимир Иванович
Председатель совета Общественной организации «Рязанская областная федерация товаропроизводителей» (утвержден Рязанской областной Думой)
Лазарева Галина Николаевна
Заведующая диспансерно-консультативного отделения Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областной клинический кардиологический диспансер» (выдвинута территориальным комитетом общественного самоуправления пос. Недостоево г. Рязани)
Меринов Алексей Владимирович
Профессор кафедры психиатрии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, доктор медицинских наук, психиатр, нарколог (выдвинут Рязанской областной организацией профсоюзов работников здравоохранения Российской Федерации)
Нагибин Олег Александрович
Главный врач ГБУ РО «Городская поликлиника № 2», председатель Правления Рязанской региональной общественной организации «Врачебная палата» (утвержден Рязанской областной Думой)
Невдах Михаил Александрович
Начальник Регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» в Рязанской области (утвержден Рязанской областной Думой)
Павлухин Анатолий Николаевич
Член Рязанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (выдвинут Рязанской городской общественной организацией ветеранов Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний)
Подоль Рудольф Янович
Заведующий кафедрой философии ФГБОУ ВПО «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина» (выдвинут Территориальном отделением № 1 г. Рязани Рязанской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»)
Рожнова Елена Николаевна
Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Школа № 64» (выдвинута Территориальном отделением № 2 г. Рязани Рязанской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»)
Семёнов Александр Викторович
Директор автономной некоммерческой Организации «Центр социально-политических инициатив» (выдвинут данным общественным объединением)
Сизова Ирина Владимировна
Первый заместитель главного редактора Рязанской областной газеты «Рязанские ведомости» (утверждена Рязанской областной Думой)
Ситдикова Фяриха Мухаммятряхимовна
Председатель Местной религиозной организации мусульман г. Рязани «Нур» (утверждена Губернатором Рязанской области)
Стрелков Николай Николаевич
Председатель Совета Рязанского регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» (выдвинут Рязанской областной общественной организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»)
Таненя Степан Иванович
Председатель совета Городской общественной организации «Национально-культурная автономия белорусов Рязани» (выдвинут данным общественным объединением)
Тимохина Елена Николаевна
Председатель Рязанского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» (утверждена Губернатором Рязанской области)
Ткач Николай Никифорович
Председатель Совета Рязанской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (утвержден Рязанской областной Думой)
Трушин Александр Сергеевич
Заместитель председателя Рязанского регионального отделения Общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» (выдвинут Рязанской региональной общественной организацией «Комитет ветеранов Военно-Морского флота»)
Фомкина Ирина Степановна
Председатель Рязанского регионального отделения общественно-государственной организации «Российской Общество «Знание» (утверждена Губернатором Рязанской области)
Фукс Юрий Филиппович
Заместитель директора ГАУ РО «Издательство «Пресса» (выдвинут Рязанским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»)
Чернышов Валерий Игнатович
Профессор кафедры Московского университета министерства внутренних дел Российской Федерации (Рязанский филиал) (выдвинут  Рязанским региональным отделением Общероссийской общественной организацией «Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России»)
Шаповская Елена Михайловна
Директор ГБУК РО «Рязанский области научно-методический центр народного творчества» (утверждена Губернатором Рязанской области)
Ширяев Александр Алексеевич
Директор Автономной некоммерческой организации Центр развития детей и молодежи «Пламенный» (утвержден Рязанской областной Думой)

13.12.2018

Комиссия по экологии, охране окружающей среды и природопользованию

Автор:admin

Комиссия по экологии, охране окружающей среды и природопользованию

Председатель комиссии:

Бодягин Николай Викторович

Заместитель председателя комиссии:

Фукс Юрий Филиппович

Члены комиссии:

Боборыкин Виктор Фёдорович

Лазарева Галина Николаевна

Меринов Алексей Владимирович (с совещательным голосом)

Павлухин Анатолий Николаевич (с совещательным голосом)

13.12.2018

Комиссия по развитию экономики, предпринимательства, сферы услуг и потребительского рынка

Автор:admin

Комиссия по развитию экономики, предпринимательства, сферы услуг и потребительского рынка

Председатель комиссии:

Кутенцын Владимир Иванович

Заместитель председателя комиссии:

Сизова Ирина Владимировна

Члены комиссии:

Тимохина Елена Николаевна

Чернышов Валерий Игнатович

Фукс Юрий Филиппович (с совещательным голосом)

Бодягин Николай Викторович (с совещательным голосом)

13.12.2018

В Рязани состоялось заседание клуба «Коловрат» в стиле ЗОЖ

Автор:admin

28 ноября 2018 года в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького состоялось заседание дискуссионного клуба «Коловрат». Угощали присутствующих только полезным, а говорили только о важном.
Прочитать больше

28.11.2018

Комиссия по экологии, охране окружающей среды и природопользованию

Автор:admin

Председатель комиссии:

Бодягин Николай Викторович

Заместитель председателя комиссии:

 

Члены комиссии:

Чёрная Виолетта Вячеславовна

Фукс Юрий Филиппович

Голубятников Святослав Николаевич (с правом совещательного голоса)

Овчинников Сергей Иванович (с правом совещательного голоса)

Петруцкий Андрей Александрович (с правом совещательного голоса)

14.11.2018